Помогите пожалуйста√6400+√49+√0,04+√0,0025=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

87,25.

Пошаговое объяснение:

√6400+√49+√0,04+√0,0025= 80 + 7 + 0,2 + 0,05 = 87,25.