Решите уровнения 1 целая 2/3 + y =4 целых 4/5

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Гудов Александр.

Ответ:

y=3\frac{2}{15}

Пошаговое объяснение:

1\frac{2}{3}+y=4\frac{4}{5}

\frac{5}{3}+y=\frac{24}{5}

y=\frac{24}{5} - \frac{5}{3}

y=3\frac{2}{15}

Отвечает Бобрик Артем.

Ответ:

4/5 -:1целая 2/3