Помогите ПОЖАЛУЙСТАААРеши уравнение: 3x/2-5 5/24 =2 7/24Ответ:x=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36х-55=27

36х=27+55

36х=82

Х= 41/18