910750-300•(450:50)•10 пж помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрушкина Снижана.

извини что такнаоборот.но ответ верный.я там сделала всё по действиям


Отвечает Хомич Алина.

Ответ:

883750

__________

Подробное решения:

910750 - 300 \times (450 \div 50) \times 10 = 450 \div 50 = 9 = 300 \times 9 = 2700 = 2700 \times 10 = 27000 = 910750 - 27000 = 883750

__________

Берегите себя!