Составь числовое выражение и найдите его значение разница суммы чисел 238 и 416 и числа 519 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белько Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(238 + 416) - 519 =

754 - 519 = 235

0 1
Отвечает Саньков Максим.

Ответ:

(238+416)-519=135

1. 238+416=654

2. 654-519=135