Перемножь дроби: 3/4⋅7/4⋅1/56 Помогите срочно!!! Даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Токсеитов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4 * (7/4 * 1/56) =

3/4 * (1/4 * 1/8) =

3/4 * 1/32 = 3/128

Отвечает Советова Арайлым.
Вот, надеюсь помогла,удачи вам!;)