V= 45•20•11 2/3 = розписати ​


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

v = 45 \times 20 \times 11 \frac{2}{3} = 45 \times 20 \times  \frac{35}{3} =  \\  \frac{45 \times 20 \times 35}{3} = 15 \times 20 \times 35 = 300 \times 35 = 10500

Отвечает Дектянникова Алина.

Ответ:

15*20*11*2=6600

Пошаговое объяснение:

Как то так