68-x=11*4 дайте решение я знаю будет 24 но как решать?


Ответы на вопрос

Отвечает Желнина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

68 - х = 11 * 4

68 - х = 44

х = 68 - 44

x = 24

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

68-х=11*4

Переносим х, в левую сторону, а 68 в правую

Х=68-11*4

Х=68-44

Х=24

Вроде как-то так‍♀️