2.Запишите столбиком и выполните Вычисления 600 600 – 24 863 529 631 – 181 479 143 807 + 57 296

234590+30900

Ответы на вопрос

Отвечает Khvesko Vitaliy.

Пошаговое объяснение:

600600–24863=575737

529631–181479=348152

143807+57296=201103

234590+30900=265490