60b³+51, 3+70-62, 8b³-2, 8b-121​


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

b равно чему?

все что могу сказать:

60b³+51=101b³

3+70-62=11

8b³-2=6b³

.......