Угадайте корень уравнения и выполните проверку: y+y-25=y+10 очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Азанов Паша.

Ответ:

y=35

Пошаговое объяснение:

y+y-25=y+10

y+y-y=10+25

2y-y=35

y=35

35+35-25=35+10

70-25=45

45=45

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:35

Пошаговое объяснение:y=25+10

y=35

35+35-25=35+10