15х+18у Ррррррррррррроррриитрртррр


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Светлана.

Ответ:

15x + 18y = 3(5x + 6y)

Отвечает Мукан Аруна.

15x+18y=3(5x+6y) вынесли общ. мн. за скобки

р.с. общ. мн - это общий множитель!!!!