на витрине музыкального магазина было 20 гитар и 11 барабанов за день продали 8 гитар сколько

товаров осталось на витрине магазина

Ответы на вопрос

Отвечает Лущикова Валерия.

Відповідь:23товара

Покрокове пояснення: 20-8=12

12+11=23

Отвечает Лаврова Екатерина.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

просто от гитары отномаем 8 получили 12 12+11 =23