Вычислите рациональным способом -4 * (-4,6) * 2,5 *15 ДАЮ 20 БАЛЛОВ СРОЧНО ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

Пошаговое объяснение:

1)2.5 \times 15 = 37.5

2) - 4.6 \times 37.5 =  - 172.5

3) - 4 \times ( - 172.5) = 4 \times 172.5 = 690