На склад завезли 15000 двухлитровых бутылок с минеральной водой и 7800 двухлитровых бутылок С

лимонадом чего больше Минеральные Воды или лимонада На сколько литров

Ответы на вопрос

Отвечает Гнедков Тимофей.

Ответ:

15000*2=30000 литров минеральной воды

7800*2=15600 литров лимонада

30000-15600= 14400 литров

Ответ: на 14400 литров больше мин воды чем лимонада

Отвечает Янковская Даша.

Ответ:

Больше с минеральной водой, на 14400 больше воды

Пошаговое объяснение:

15000*2=30000 литров воды

7800*2=15600 литров лимонада

30000-15600=14400 литров разница между водой и лимонадом.