Вычислите наиболее удобным способом 95*317-85*317​


Ответы на вопрос

Отвечает Цырендылыков Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

95*317-85*317​=317 *(95 - 85)=317*10=3170

4 0
Отвечает Копич Дмитрий.

Ответ: 3170

Пошаговое объяснение:

317*(95-85) = 3170

вынесение общего множителя за скобы

1 0