Прямоугольника равен 64 дм а ширина 20 дм Найди длину​


Ответы на вопрос

Отвечает Аязқұл Ерасыл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р = 64 дм

Ширина = 20 дм

Длина = х дм

2 * (20 + х) = 64

40 + 2х = 64

2х = 64 - 40

2х = 24

х = 24 : 2

х = 12

Р = 2 * (20 + 12) = 2 * 32 = 64 дм

Отвечает Гуща Настя.

Відповідь:

64-20=44дм

Покрокове пояснення: