6) К сумме чисел 120 638 и 80 294 прибавь частное чисел 11 983 и 521.столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Захар.

Ответ:

212394

Пошаговое объяснение:

(120638+80294)+(11983-521)=200932+11462=212394