1) 16(p - 30) = 560; )

12 2

Ответы на вопрос

Отвечает Чечушков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16(p - 30) = 560

16р - 480 = 560

16р = 560 + 480

16р= 1040

р= 1040 : 16

р= 65

6 17
Отвечает Панченко Валерия.

Ответ:

Раскрываем скобки:

16р - 480 = 560

Переносим числа без (р) в одну сторону:

16р = 560 + 480 (меняем знак)

16р = 1040

р = 1040 : 16

р = 65

Ответ: 65

Пошаговое объяснение:

3 4