для школьной столовой засолили огурцы в 1 день засолили огурцы в 5 бочонков по 18 килограмм в

каждом во 2 день огурцов засолили на 105 килограмм больше чем в 1 день сколько килограмм огурцов засолили за 2 дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Найдем сколько киллограммов засолили в 1 день:

5*18=90кг

Найдем сколько киллограммов засолили во 2 день:

90+105=195кг

Найдем сумму засоленных огурцов:

195+90=285кг

Отвечает Ярин Артём.
Ответ:285 килограмм или 15 с половинной бочонков