А) (6-3 4/5)*3 1/8-1 3/5:1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллин Альберт.

Ответ:

3 3/5

Пошаговое объяснение:

3 3/51) 6 - 2 4/5 = 3 1/5

2) 3 1/5 * 3 1/8 = 16/5 * 25/8 = 10

3) 1 3/5 : 1/4 = 8/5 *4 = 32/5 = 6 2/5

4) 10 - 6 2/5 = 3 3/5