Выполните действие 8/33-2/11


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ульяна.

Ответ:

8/33-2/11=8/33-6/33=2/33

Отвечает Попов Адриан.

8/33-³2/11= 8/33-6/33=2/33