Чи взаємно обернені числа 1 1/3 и 0,75​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Два числа называют взаимно обратными, если их произведение равно 1.

1 1/3=4/3

0,75=3/4

4/3*3/4=1