Расставьте знаки так, чтобы получилась цифра 2: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

1 × 2 + 3 - 4 + 5 + 6 + 7 - 8 - 9 = 2.

Решение:

1×2=2.

2+3 =5.

5-4=1.

1+5+6+7 =19.

19-8 = 11.

11-9 = 2.