3 072 + c. 8 = 3 304 уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Коныратбаев Ерасыл.
С8=232
с=232:8
с=29
ответ:с=29
Отвечает Орехво Лев.

Решение:

3072+с×8=3304

8с=3304-3072

8с=232

с=232÷8

с=29

Ответ: 29.