Yes 41 Baby 25 mc+4. 45 -2. 1465r+620 261-22 3 ron 45 *+15 2 ---​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадиева Азалия.

Ответ:

42:3*8+160-296:8112+160-37=235 7*(281-156)-6*135:5=7*125-162=875-162=713

Пошаговое объяснение:

вот ответ если неправильна прости удачи...---