67-у=45 59-y=11 жауабы калаи достар комекктесип жебердерш


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

Ответ:

1.67-y=45

y=67-45

y=22

67-22=45

2.59-y=11

y=59-11

y=48

59-48=11

Отвечает Стышева Дарья.

Ответ:

67-y=45

y=67-45

y=22

67-22=45

45=45

59-y=11

y=59-11

y=48

59-48=11

11=11