Выполни действие -8(y-1)(y+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

-8(у-1)(у+5)=(-8у+8)(у+5)=-8у²-40у+8у+40=-8у²-32у+40.

Отвечает Ульянкин Сергей.

Ответ:

 - 8y2 - 32y + 40

Пошаговое объяснение:

вот вроде помог