8 целых 7/12-4 целых 5/18-1 целая 1/4 помогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

Ответ:

3 целых 1/18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Окулов Алексей.

Ответ:

4целых 11/36

Пошаговое объяснение:

8целых7/12-4целых5/18=103/12-77/18=3×103-2×77/36=155/36=4целых11/36

Оз=36