90 : (21 – 6) + 8 · 3 + 55 =


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Марина.

Ответ:

Будет 85

Пошаговое объяснение:

90÷(21-6)+8×3+55=

=90÷15+24+55=

=6+79=85

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ: 85

Пошаговое объяснение:

90	:	(21	-	6)	+	8	*	3	+	55	= 90 : 15 + 8*3+55=6+24+55 =85