Длина прямоугольника — 78 см, а ширина составляет 16 от длины. На сколько

сантиметров ширина прямоугольника меньше длины​

Ответы на вопрос

Отвечает Мыльников Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)16*78:100=12,48(см)-ширина

2)78-12,48=65,52(см)-на столько меньше