(x+74)-91=35 54-(x-19)=38


Ответы на вопрос

Отвечает Батуева Полина.

Пошаговое объяснение:

(x + 74) - 91 = 35 \\ x - 17 = 35 \\ x = 35 + 17 \\ x = 52

54 - (x - 19) = 38 \\ 54 - x - ( - 19) = 38 \\ 54 - x + 19 = 38 \\ 73 - x = 38 \\  - x = 38 - 73 \\  - x =  - 35 \\ x = 35

Отвечает Смычник Кирилл.

Ответ:(х+74)-91=35

Х=52

54-(х-19)=38

Х=35

Пошаговое объяснение:

1)х+74=91+35

Х+74=126

Х=126-74

Х=52

2)х-19=54-38

Х-19=16

Х=19-16

Х=35

Вот надеюсь правильно