1) 4:0,5=16:2 i 4:16=0,5:2;СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Kiseļovs Aleksandrs.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4÷0,5=16÷2

8/1=8/1 ⇒ верно

4÷16=0,5÷2

1/4=1/4 ⇒ верно