(x – 231) - 35 = 19. ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЖ ПЖ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Александр.
(x-231)-35=19
x-231=19+35
x-231=54
x=54+231
x=285
Отвечает Федоренская Ульяна.

Ответ:

х-231-35=19

х=19+35+231

х=285