Додайте дріб укового дробу 3/5,1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Аманжолов Нурлыбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5 = 6/10 = 0,6 ;                 1/4 = 25/100 = 0,25 .