2/3:(-2)=...........................


Ответы на вопрос

Отвечает Шаззо Алиса.

Ответ:

 \frac{2}{3}  \div ( - 2) =  \frac{2}{3}   \times ( -  \frac{1}{2} ) =  -  \frac{1}{3}

Отвечает Хоцанян Давид.

Ответ:

2/3:(-2)= -1/3

Пошаговое объяснение: