2. РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ: х : 8 - 9 = 32 Х* 6+ 29 = 1601Прошу оооччень быстро!!!!Даю 20 баллов!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Юлия.

Ответ:

должно быть так))))))))


Отвечает Ширяева Ева.

Ответ:

X=(32+9)*8=328

X=(1601-29) :6=262

Пошаговое объяснение: