Алмас любит читать книги, Однажды он читал книгу с 13:35 до 17:20.на следующей день он читал дольше

на 3 часа 10 минут.сколько времени Алмас читал книгу во второй день? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Серёжа.

Ответ:

Решение: (17.20-13.35)+3.10=3.85+3.10=6,95

6часов 95 минут =7 часов 35 минут

ответ: 7 часов 35 минут Алмас читал книгу во втрой день.

Отвечает Николаев Илья.

Ответ:

он читал 405 минут или 6,75 часа