Растояние от города Д до города Е 200 км. А от городаД до города К на 250 км больше. Какое

растояние от города К до города Е если ехать до города Д.

Ответы на вопрос

Отвечает Скурат Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ДЕ -200км

ДК - ДЕ+250км

КЕ = ДК - ДЕ

ДК=200+250=450км

КЕ= 450-250=200км

КЕД=450км это обратный путь