Найдите значение выражений 2)9/10 - r, если r=1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 9/10 - 1/6 = 27/30 - 5/30 = 22/30 = 11/15

Отвечает Лисов Илья.

 =  \frac{9}{10}  -  \frac{1}{6}  =  \frac{27}{30}  -  \frac{5}{30}  =  \frac{22}{30}  =  \frac{11}{15}