Выаолнитн действие с дробями 5/3 : 5/9 срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/3 : 5/9 = 5/3 * 9/5= 3

Отвечает Красота Екатерина.

Ответ:

5/3÷5/9=5/3×9/5=3

......