Многозначных чисел 1. Записать числа, которые на 7 единиц больше каждого ющих: 30998, 20999,

510993

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1. 30998

Давайте сперва до числа 30998 добавим + 7.

Тогда:

30998 + 7 = 31005

Ответ - 31005

_____________

Также зделаем и с остальными числами!!!

________________

2.

20999 + 7 = 21006

Ответ - 21006

________________

3.

510993 + 7 = 511000

Ответ - 511000

________________

Берегите себя!