корова пьет в день 50 литров воды.Найдите сколько литров воды корова выпивает в месяц ответ

запишите в миллилитрах (1месяц=30дней)​

Ответы на вопрос

Отвечает Пиралиев Рамазан.

1 литр = 1000 миллилитров

За 1 день - 50 литров

Значит за 30 дней - 50*30 = 1500 литров.

1500 литров = 1500*1000 миллилитров = 1500000 миллилитров.

Ответ: 1500000

Отвечает Курбатов Артем.

Ответ:

50•30=1500 литров=1500000 миллилитров за месяц

Ответ: 1500000 миллилитров за месяц

Пошаговое объяснение:

50•30=1500 литров=1500000 миллилитров за месяц

Ответ: 1500000 миллилитров за месяц