160-2*y=40 почитайте пж


Ответы на вопрос

Отвечает Себек Арсен.

Ответ:

160-2y=40

2y=40-160

-2y=  -120

y=60

-----------------------

160-2*60=40

  40=40

Пошаговое объяснение: