4 целых 7/8 - 2 целых 1/5СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Назека.

Ответ:

2 целых 27/40

Пошаговое объяснение:

4 \frac{7}{8}-2\frac{1}{5}=\frac{39}{8}-\frac{11}{5}=\frac{39*5}{8*5}-\frac{11*8}{5*8}=\frac{107}{40}= 2 \frac{27}{40}

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение: