Помогите пожалуйста 25×2-25=? Надо большим решением


Ответы на вопрос

Отвечает Жантурин Жансерик.

Ответ:

1)25×2=50

2)50-25=25

Пошаговое объяснение:

............

Отвечает Пястолов Макс.

Ответ:

25×2-25=25×2=50-25=25 надеюсь так "=)