Запиши порядок действий в выражении (13+17)−4⋅2+31. Ответ: (13+17) − 4⋅2+31.


Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.

1) 13+17=30

2)4•2=8

3)30-8=22

4)22+31=53

Пошаговое объяснение:

первое скобки второе умножения третье минус потом плюс

Отвечает Коляко Данил.

Ответ:

1.13+17

2. -4*2

3. 30 - 8

4.22+31=53

Пошаговое объяснение:

Скобки первое действие.

2 действие умножение.

3 действие вычитание

4 действие сложение