8.Площадь прямоугольника 36 см, его длина 9 см. Чему равна ширина прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Резнов Антон.

Ответ:

36:9=4(см.)-длина

(4+9)*2=26(см)-ширина

Отвечает Данковцев Никита.

Ответ:

Ответ: 4 см

Пошаговое объяснение:

S=36 см^2

а=9 см

b-?

S=ab

b=S:a=36:9=4 см

Ответ: b=4 см