76-52*558-11*1102*23​


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.
1) 52*557=28964
2)11*1102=12122
3)12122*23=278806
4)76-28964=-28888
5)-28888-278807=-307695
Отвечает Антонов Кирилл.

1) 52 × 558 = 29016

2) 11 × 1102 = 12122 × 23 = 278806

3) 29016 + 278806 = 307822

4) 76 - 307822 = -307746

Ответ: -307746.