5 . найдите периметр треугольника. 5/6см фигура 3 2/5см 2 2/3см​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

PΔ=5/6+3 2/5+2 2/3=3 1/2+3 2/5=6 9/10 см.

5/6+2 2/3=5/6+2 4/6=2 9/6=3 3/6=3 1/2

Ответ: 6 9/10 см.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Комиссаров Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р= 5/6+ 3 2/5 + 2 2/3=5/6 + 17/5 + 8/3= 25/30 + 102/30 + 80/30=

= 207/30= 6,9 см